SHOPPING BAG
0 / 0,00 €
English Spanish

YZ#

Adrenalin O.D.

Los Águilas Reales

Al Karpenter

Albert Band

Alessandro Alessandroni & Sorgini Giuliano

Tony Allen With Africa 70

Mario Allison y sus Estrellas

Amauta

Ana Curra

Anarchy 6

Los Ángeles Negros

Antorchas

Aquilino y su Cuadrilla

The Atlantics

Audacity

Aviador Dro y sus Obreros Especializados

Bad Brains

Mickey Baker

La Banda de La Boquilla

Bárbara

Syd Barrett

Joe Bataan

The Beasts Of Bourbon

The Belairs

Bennito Sextet + One

Los Beta 5

Bezinky

Big Citizen

Black Lips

Black Sugar

The Blendells

The Blue Stars

Bo Street Runners

Bond & Brown

Bossa 70

Los Bravos

Los Brincos

Charles Brown

Sandro Brugnolini

Bueyes Madereros

Burning

Israel Cachao Lopez

Juan Carlos Calderón

Camino al Desván

Los Canarios

Abelardo Carbonó

Baltazar Carrero

Pasquale Castiglione & Casa Paolo

Cavemanish Boys

Cerebros Exprimidos

Chico Cervantes y su Nueva Banda

Los Checkmates

Tito Chicoma y su Orquesta

Las Chinas

Chris Von Sneidern

Los Churumbeles de España

Círculos

Claustrofobia

Coco Lagos y sus Orates

Joe Cogra Group

Combo Camagüey

Compay Quinto

Conjunto Don Pelegrín

Roberto Conrado

Cortijo y su Combo con Ismael Rivera

Victor Coyote

Crime

The Cryin' Shames

Xavier Cugat

Los Daikiris

Dangerous Rhythm

Darkside

Melvin Davis

Andrés de Colbert y Orquesta

The Deadbeats

Décima Víctima

Dekatron II

Enrique Delgado y Los Destellos

Los Demonios de Corocochay

Desechables

The Detours

Los Diablos Negros

Carlos Díaz y orquesta de Osvaldo Estivill

The Dils

Discobolos

Willie Dixon

Bill Doggett

Dr Victor Olaiya

Drip Dry Man & The Beat Revolver

James Duncan

Luis Duran y su Saxo

The East Bay Soul Brass

Adolfo Echeverría y su Orquesta

Eix de Baf

El Pauling And The Royalton

Los Electrónicos

Elkano Browning Cream

Thee Enchantments

Erizonte

Nilo Espinosa

Et Mensah & The Tempos

Euphorian Railway

The Explosives

The Fantastic Baggies

Fereidoon Farrokhzad

Ferdinand Havlík Orchestra

Five Mix Colors

Flag Of Democracy

Flamingo

Elia Fleta

Carol Ford

The Four Winds And Dito

Free Pop Electronic Concept

La Fundación

The F.U.'s

Los Galax

Garotas Suecas

Billy Gayles

George & Beatovens

Simin Ghanem

Albert Giménez

Giti

Jeremy Gluck

Golden Kids

Odilio González (El Jibarito de Lares)

The Gories

Dusko Goykovich

The Graves Brothers De Luxe

Josetxo Grieta

Grupo Anónimo

Grupo Cubano

Grupo Maracaibo

Gustav Brom Orchestra

Hana Ulrychová

Hareton Salvanini

Head Candy

Hector Costita Sexteto

Henry & Seven

Donna Hightower

Los Holy's

Hot Butter's Sound

The Hucksters

Marivi Ibarrola

The Imperial Dogs

Inhibidos Quizás?

The Interstellar Villains

Jack Meatbeat & The Underground Society

Sarah James & The Soul Babies

Jazz Cellula

Jesse & James

John's Children

Los Jolly's

Juanchín y sus Pleneros del Palmar (con Tasso Peña)

Juicebox

Orlando Julius

Kalashnikov

De Keefmen

The Kik

Freddy King

King Trash Fandango

Kito Vélez y sus Estrellas

Knocker Jungle

Koniec

Fela-Ransome Kuti & His Koola Lobitos

La Perrera

La Sonora Ponceña (con Charlie Martínez)

Laghonia

Ossie Lane

Latin Quartet

Rex Lawson And His Rivers Men

Legendary Stardust Cowboy

Jaime Ley

Little Bobby Moore

Little Mummy

The Loads

Lone Star

Lord Thunder

Los Continentales

Love Canal

Lydia Lunch & Marc Hurtado

Machuca Cumbia

Magic Teapot

Malalche

Mambo Taxi

Manongo Mujica

Manzanita

Maranata

Marisel

Martin Luther Lennon

The Matadors

John Mayall & The Bluesbreakers

MD

Mehrpouya

Melodinamika Sensor

Metal y Ca

Michi Sarmiento

Micky y los Tonys

The Mighty Typhoons

Frank Miller & Hispania Soul

Jorge Miranda

Los Mitos

Afshin Moghaddam

Mon Rivera y su Orquesta

Monik

Monse García y su Conjunto

Robert Moore

Sue Moreno

Mother Groove

Mummy The Peepshow

Mickey Murray

Muzak

The Nativos

Neli

The Neptunas

New Juggler Sound

Nightingales

Juanita Nixon

The Nomads

Nueva Religión

Off!

One G Plus Three

Opotopo With Fatai Rolling Dollar

Los Orientales

Orquesta El Macabeo

Orquesta Solera de España

Oviformia SCI

Palito Ortega

Los Pantalones Azules

Parkinson D.C.

Patrullero Mancuso

El Pauling

América Paz y Rafael Ortega al piano

Pedro Miguel y sus Maracaibos

Los Pepes

Peregoyo y su Combo Vacaná

Perujazz

The Phantom Four

Eva Pilarová

Nelson Pinedo y orquesta

The Pipe

Stan Plange And The Uhuru Dance Band

El Polen

Pooran

Popper

The Premiers

Professional Seagulls Band

Los Psicópatas del Norte

Pussycats

Los Quandos

Quinteplus

Rabbits And Carrots

The Ramblers Dance Band

Ramones

Ricardo Ray Orchestra

Red Prysock

Lula Reed & Freddy King

Jorge Reyes

Ricky & The Koters

RIP

Los Roberts

The Rocking Boys

The Romancers

Tony Ronald

Los Ros

RSP

La Sala del Silencio

The Salvation Army

Paloma San Basilio

La nueva banda de Santisteban

Satí de Crem

Jimmy Scott

Séptimo Sello

Sexteto Miramar

Shame Idols

Sheetah Et Les Weissmueller

Shortu & Enchanting Souls

Sidekicks

Silver Chapter

John Sinclair

The Situations

Smash

Snort

Solera

Los Soñadores

Sonora Borinquen

Peter Soto

The Soulmen

Marc Spitz & Brendan Mullen

Stepford 5

Chris Stroffolino

Nikki Sudden

Superstereo

Sylvia con los caminantes

T

Tarkus

Teenage Film Stars

The Tell Tale Hearts

Termits

The Three O'Clock

Los Tíos Queridos

Tocayo

Tomates Eléctricos

Tomorrow

Ángel Luis Torruelas y su Conjunto Pleneros de Borinquen

Toxic Squeak

Tres

Tropicana 70

The Tune Bureau

Twiggy

Última Emoción

Ultratruita

The Urinals

V2 Berlin

The Valentines

The Vampires

Alan Vega & Marc Hurtado

Venueconnection

Emil Viklicky

Von LMO

VVAA

Waldemar Matuska

Mike Watkinson y Pete Anderson

Los Webelos

White Flag

The White Noise

George Williams Aingo

Gene Wilson & His Genies

Willie Wright

Los 007

Los 3 Sudamericanos

Els 4 Gats

44 Shakedown

The 5 Royales

Los 80 centavos

Kourosh Yaghmaei

Los York's

Los Z-66

Zelators

Los Zheros

Zulú

The A-10

Afro Soul Toasting

Akana Man

El Álamo

Rodolfo Alchourrón

Alex y los Findes

Alley Cats

Alphaville

Los Amaya

Anabella y Los Platinos

Sam Anderson & The Telstars

Aniceto y sus Fabulosos

Aoousch!

Los Archiduques

Atlantis

Autoperro

David Axelrod

Elsa Baeza

José Balagué y Los Styl's

Banda dispersa de la madre selva

Bark Psychosis

Abelardo Barroso y orquesta sensación de Rolando Valdés

Batacumbele

Beatings

Los Beltons

Bobby Benson

Los Beta

Los Bichos

Billy Bao

Black Merda

Blanca Aurora

Blonde On Blonde

Los Blues de España

Willie Bobo & The Bob Gents

Bongo-Logic

Los Botines

Brazilian Octopus

The Brisks

Roy Brown & His Mighty Mighty Men

Las Brujas

Los Buitres

Buzzcocks

Cacique

Calibre 38

Campeon & Calagad 13

Cancer Moon

Cardinal Rex Lawson & His Mayor's Band Of Nigeria

Laura Casale

Maleni Castro

Los Cavernícolas

Ceremonia

Channel 3

The Chevelles

Chief Enyang Henshaw

Chivirico

The Chubbies

Cicatriz

Cirros

Claw Hammer

Codachrom

Cozy Cole

El Combo de Pepe

Conexión

Conjunto Estif

Tino Contreras

Nelo Costa

Los Coyotes

The Crocodiles

Jaume Cuadreny

Cumbias en Moog

Daisy Cutters

The Dangtrippers

Das Audio Combo

Day Of Phoenix

Oronzo De Filippi

Dear Twit

Dee Ann And The Nightcaptains

Los Del Tonos

los Deltas

Los Demonios del Mantaro

Los Destellos

Detroit Cobras

Los Diablos Rojos

The Dicks

Dios

Diseño Corbusier

Djavan

Mike Dogliotti

Dr Sir Warrior & The Oriental Brothers International

The Drivers

Dúo Inter

Rocío Durcal

East Side Kids

Los Ecos

El Fin

El Vez

Elektrobikinis

Elkin & Nelson

Los Enemigos

Error Genético

Nilo Espinosa y Orquesta

Etant Donnes

Eurogrup

Los Extraños

Fanzine

The Fast

Ruth Fernández y Orquesta Paamericana

Five or Six

Flamenco

Flash Cero

The Flippers

Rosita Fornés y orquesta Riverside

Kim Fowley

Frente Cumbiero

Fundación Tony Manero

Fusioon

Galileo y su Banda

Manuel Gas

The Gears

Iacoucci Gerardo

Giampiero Boneschi

Gino

Giuda

Glutamato Ye-Yé

Golden Stars

Jaime Gonzalo

Karel Gott

La gran curva

Las Grecas

Grimm

Grupo Antillano

Grupo Electrónico Keguay

Grupo Um

Habib

Hana Zagorová

Rolf Harris

Jowe Head

Jesse Mae Hemphill

The Herb Spectacles

Los Hilton's

Honeymoon Killers

The Hot Dogs

Los Huracanes

Los Íberos

The In Crowd

Los Iniciados

The Invincibles

Jackie Brenston With The Turner's Kings of Rhythm

Jan

Jazz Group

The Jimmy Ed Trio

Bola Johnson

José y sus Antillanos

Juaneco y su Combo

Juicy Lucy

Los Junior's

Kannibal Komix

Wganda Kenya

Kikí d'Akí

Paul King

Los Kintos

Klamm

The Knockouts

Los Kramer’s

La banda sin futuro

La Polla Records

Ladys Ramone & The Mongoloids

Billy Lamont

David Lara

Josef Laufer & Their Majesties

Pedro Laza y sus Pelayeros

The Legendary Tiger Man

Lightning Hopkins

Little Emmet Sutton

Little Ray

Logotipo

Eddie Long

Lorella

Los Jets

Alfonso Noel Lovo

Lunes de Hierro

Macromassa

Mahagon

Los Malditos

Henry Mancini

Mantecao y su combo

Maow

Marc Jonson

Marisol

Chus Martínez

Matrona Impúdica

Nathaniel Mayer

Meatmen

Melcochita con Betico Salas y su Sonora

Celeste Mendoza

Metronom

The Mickey Finn

The Middle Class

Mike & The Runaways

Roy Milton & His Orchestra

Mirla

The Mixtures

The Mohawks

Los Monaguillosh

El Monje Loco

Julio Montes

Airto Moreira, Flora Purim & Friends

Morfi Grey & Electroputas

Motorhoney

Carlos Muñoz y su Orquesta

Musikautomatika

Mysterio

The Neanderthals

Nelson Psychout

Nervous Gender

Niagara

Niño de Utrera

NOFX

Los Novax

'O' Level

Victor Olaiya & His All Stars

OPA

Manny Oquendo y Libre

Orlando Julius & His Afrosounders

Orquesta Panamericana (con Ismael Rivera)

Mario Ortiz & His All Star Band con Paquito Álvarez

O.X. Pow

Charlie Palomares y su Yuboney

Papel Novák & Vox

Pasajeros

Daniele Patucchi

El Pauling & Royal Abbit

Pebbles

Peggy & Artie

Pepito

Lou Pérez y su Charanga

El Pescailla, Antonio González

Washington Phillips

Ritmo Pilé

Pink Cross

Conchita Piquer con orquesta

The Plastic People Of The Universe

Encarnita Polo

Pop-Tops

Los Pops

Presidents

Professional Uhuru Band

The Psyco Pixie Puck

The Pyramidiacs

Quebrada

Quinteto Diamont

The Rabid Happy

The Ramblers International

The Ramonetures

The Rays

Redd Kross

Lulu Reed

Rhino 39

The Ringers

RIP KC

Los Rockeros

The Rockinghams

Aldemaro Romero And Monna Bell

Tony Ronald y sus Kroner's

Ross

Ruts

The Salas Brothers With The Jaguars

The Same People

Los Sanders de Ñaña

Los Santos

Satin Bells

Scream

Seres Vacíos

Hamid Shabkhiz

The Sharing Patrol

Michael Shelley

Shq

Los Siderals

Silverhead

Single

Skah Shah#1

Smog

Viktor Sodoma

Son Palenque

Sonia

Sonora Cienfuegos

The Soul-Jers

Spectrum

Charles Spurling

Jimmy Stone

Jeb Stuart

Suicide King

Supersuckers

Symbolo

Jacqueline Taieb & Abc All Stars

Teatro negro de Praga

Telegraph Ave

Los Telstars

Joe Tex

Johnny Thunders

Tita Duval y el Nuevo Ritmo de Bobby Rey

The Tokays

Tomcats

Toñín Romero con Claudio Ferrer y sus Jíbaros

Totem

Tr Selection

Las Trilizas de Oro

Tropopausa

Tupperguarros

Two Tons Of Love

El Último Sueño

Unbabarauma

Sir Victor Uwaifo & His Melody Maestros

Vainica Doble

Johnny Valentino

Vancouvers

Alan Vega, Alex Chilton, Ben Vaughn

Dominica Verges con el trío de Luisito Plá y la orquesta Almendra de Abelardito Valdés

The Village Callers

Voolva

Wagon

The Walflower Complextion

Johnny Watson

Weirdos

White Flame

Barrence Whitfield & The Savages

Andre Williams

The Mark Wirtz Orchestra And Chorus

X

1985

3000 Hombres

Los 4 Jets

Los 5 Diablos

Els 5 Xics

99th Floor

Los Yaki

Young Fresh Fellows

Ahmad Zahir

Jitka Zelenková & The Gondolán Brothers

Los Zinkos

Zunk

Adictonía

Afrosound

Akron

Alaska y Los Pegamoides

The Alegre All Stars

Augusto Alguero

Mose Allison Trio

Paulina Alvarez

Amedeo Minghi

The Anacondas

Angel Corpus Christi

The Anomalys

The Apemen

Aref

Atom Rhumba

Avant Dernières

Kevin Ayers

Bags

The Band Of The Nigeria Police

La Banda Trapera del Río

Barnodaj

Barry White & The Atlantics

Javier Batiz & The Famous Finks

Beautiful Days

Benitez and Nebula (Eddie)

Los Bestiales

Beti

Biffs & Johnny

Bio Ritmo

Black Randy & His Elite Metrosquad

The Blaxsound Family

Blue Bus

Blue's Men

Eduardo Bohr

Bongolocos

Brabenders

Obdulia Breijo con orquesta

JC Brooks & The Uptown Sound

Ruth Brown

Segun Bucknor

Bummer

A.B.V.

Cadena Perpetua

Cámara

The Canaries

Candy 500

Carlos Pickling y Orquesta

Casbah 73

Catalònia Jazz Quartet

Celofunk

Karel Cernoch

Chariot

Los Cheyenes

Chief Stephen Osita Osadebe

Chivirico Dávila y Sonora MAG

Chuíto el de Bayamón

Juan Manuel Cidrón

Claudine Coppin

Clónicos

Codeine

Colt

El Combo Loco

Conjunto Brillant's

Conjunto Nueva Onda

Corraleros de Majagual

Wayne County

The Cramps

The Crowd

Cuarteto Maranatha

The Customs

the Dambuilders

Danny And The Nightmares

Los Datsun's

Los de la Torre

De Picnic

Decibel

Dee Knees

Delai Alamos con Los King Stay

Demian

Depósito dental

Destroy All Monsters

The Deviants

Diagonal

Bo Diddley

The Dirtbombs

Dixies

DMZ

Don Cikuta

Dr Victor Olaiya & E.T. Mensah

The Drones

Dúo Rúbam

Dustaphonics

Mitch Easter & Angie Carlson

Eddie & The Subtitles

El Grito Acusador

Electric Five Samba

Elephant Band

Ellas

Entr'acte

Xavier Escutia

Esplendor Geométrico

Etant Donnés with Michael Gira

Evolution

Eyes

Los Far Fen

Fastbacks

The Finder's

The Fix

Flamengo

Los Flechas

Lola Flores

Leila Forouhar

Framus Five

Fruko y sus Tesos

Funklab

The Fuzz

Antón García Abril / Edda Dell'Orso

Kela Gates

Gelu

The Germs

Gilberto Sextet

Los Giovanes

Glen Anthony Henry

Los Go-Go

Golden Zombies

Goodbye Planet

Government Issue

El Gran Fellowe

The Green Pajamas

Los Gritos

Grupo Casino

Grupo Latino

Guitar Wolf

Haggish

Hank Ballard and The Midnighters

Wynonie Harris

Headcoatees

Willie Henderson And The Soul Explosions

Francisco Heredero

Hipbone Slim & The Kneetremblers

Honolulu Mountain Daffodils

Camille Howard

Hyperdrive Kittens

Los Ilusionistas

The Individuals

La Integración

Pedro Iturralde

Jae's Soul

The Japanese Girl

Jazz Q

Joe Cotto y su Orquesta con Mon Rivera

Mary Johnson

Jóvenes

Juanita y los Feos

Julia P. & ABC All Stars

Los Juniors

Karina con Los Jaguars

Hassan Khayatbashi

Earl King

The King Pins

Eddie Kirk

Joe Kline & The Saltine Falcons

Koldo

Marta Kubisova

La Granja

La Propiedad es un Robo

Lagartija Nick

The Lamplighters

The Latin Brothers

Lava & The Hot Rocks

Ernesto Lecuona

Juan Legido

Alfredo Linares y su Sonora

Little Esther

Little Willie John

Lolita 18

Ruben Lopez Furst

Los Caballeros del Ritmo

Los Que Vivimos

Luiz Melodia

Marie Queenie Lyons

Los Mac's

Tim Maia

Els Mallorquins

Manía

Mantequilla y su conjunto

La máquina insular

Marietta

Hank Marr

Mashed Potatoes

Mattin

Maypole

Marisa Medina

Melcochita y Karamanduka

Mermaid

Metropakt

Mickey & The Mex-Tex

The Midnighters

Mike Stuart Span

Mini Skirt Mob

Los Mirlos

Los Mockers

Moisés Moisés

Moncho Leña y los Ases del Ritmo con Mon Rivera

Los Monjes

Silvestre Montez y sus Guantanameros

Trini Morén y Niño de Utrera

The Mormons

Mudhoney

Juan Muro

Los Mutables

The Mystics

Necros

Neo Zelanda

Neuronium

Ñico Estrada y su Sonora

Nits de Jazz Al Jamboree

Lloyd Nolan

Miguel Noya

Rolando Ochoa

Olympic

El Opio

Orfeón Gagarin

Orquesta Aragón

Orquesta Ritmo de Sabanas

Osmar Milito

The Pagents

Pan & Regaliz

Paraiso

Pata Negra

Pau Riba

Pax

Los Pecos

Los Pekenikes

The Peptones

Los Perros

Jimmy Peterson

Philwit & Pegasus

Pili y Mili

Pink Slip Daddy

Conchita Piquer

Polansky y el Ardor

Polonio

The Popes

Pork

The Pribata Idaho

Programa

Psykik Volts

Q

Jorge Querol con los Go-Go

Quinteto Montelirio

The Ragtime Wranglers

Ramito

Randoms

The Reaction

Otis Redding

The Reflections

Emil Richards Yazz Band

Miguel Ríos

Los Robbins

Los Rockets

Rodolfo y su Típica

Antonio María Romeu al piano

The Rooks

The Roswells

The Safety Pins

Betico Salas y su Sonora

Sammy Lee

Evie Sands

Michi Sarmiento y su Combo Bravo

Schitzophonics

La Secta

Sex Museum

Los Shain's

Shattered Faith

Shelly y la Nueva Generación

Sic Kidz

Margarita Sierra

Los Simuns

Los Sírex

Skylite

Snatch

Sola

Son de la Loma

Sonic Boom

La Sonora de Lucho Macedo

Soul Movers

The Spinshots

St Augustine

Los Stop

Suck Electrònic Enciclopèdic

Sun Ra

Swell Maps

The Syndicats

Los Talismanes

Los Teddy's

Telegraph Avenue

Los Temerarios

Texao

The Timeflies

Los Titanes

Antoliano Toldos

Amedeo Tommasi

Los Tonks

Totico y sus rumberos

Traffic Sound

Trio Mocotó

Justin Trouble

Titus Turner

Václav Tyfa

Thee Ultra Bimbos

Los Unísonos

Lia Uya

Al Valdez

Valerie Cizmárová

Vatican Commandos

Tania Vela

Vía Láctea

Sonny Vincent

Vox Pop

The Wailers

WAQ

Wau y los Arrrghs!!!

Los Wembler's de Iquitos

James White & The Blacks

Wild Weekend

Willie G. With The Six Pak

The Wishniaks

Xeerox

27 Various

32 Guájar's Fáragüit

Las 4 Monedas y Gregory

Los 5 del Este

The 5.6.7.8's

Ya Te Digo

Yambú

Young John Watson

Zaperoko

Zenith

Zodiacs

Adolescents

Agrimesor K

Al Acido

Los Albas

Alessandro Alessandroni

Peter Allen

Mario Allison y su Combo

The Amateurs

Amos Milburn

Anakaona

Ángel y Las Güais

Los Antifaces

Apollobeat

Los Arlequines

Los Átomos de Paramonga

Avengers

Baby

Marta Baizán

Banda 20 de Julio de Repelón

Banda Uniao Black

La Barra de Chocolate

Vlady Bas

Bazooka

Beirut, La Noche

Lou Bennett

Besttias

Betty Troupe

Big Boys

BioMechanica

Black Randy & Metrosquad

Helena Blehárová

Blue Effect

The Bluesmen

Bola/Banda Electrónica

Boss Capone

Franco Bracardi & Giorgio Bracardi

Vytas Brenner

Arthur Brown

Bruce And Vlady

Buenos

Bunzu Soundz

Henry C Martin

La caída de la casa Usher

Cambridge Stones

Canario y su grupo (Cortijo) con Raful

Cannibal & The Headhunters

Carmina Burana

Los Casmeños

Los Catinos

Los Cenits

Cerro Verde

Los chavales de España

Las Chic

Alex Chilton

Chris & Tad

Eugene Church

Circle Jerks

Claudya con Ramón y sus Showmen

Wayne Cochran

Denis Coffey

Los Comandos

Combo Los Yogas

Conjunto Casino

Conjunto Segali

Cortijo

The Cows

Los Crich

Celia Cruz y orquesta Suaritos

Cub

Carlos Da Silveira

The Damn Times

Dariush

Betty Davis

Emma De Angelis

Dead Elvis & His One Man Grave

Decibelios

Dee Rangers

Jaime Delgado Aparicio

Demolition Doll Rods

Derribos Arias

El Desvän del Macho

Joe Di Roma y su Orquesta

Dial

Las Dilly Sisters

Discípulos de Dionisos

Willie Dixon & The Big Wheels

DMZ & Lyres

Donación Agnelli

Los Drag's

Dum Dum Boys

Os Duques

Tita Duval / El Nuevo Ritmo De Bobby Rey

Eastside Connection

Edward y los Windys

El Humano Mecano

Eléctrico Azul

Elia y Elizabeth

Empire

Epoxy Glow

Eskorbuto

Las Estrellas de Macondo

Euphoria

The Explosion

F

Johnny Farfisa

Fe 59

Fred Fisher Atalobhor

Flácidos Lunes

The Flaming Lips

Elia Fleta y el jazztet de Madrid

Miguel Flores

The Four Tempos

Erma Franklin

Fuico con Papín y sus rumberos

Furnish Time

Gabinete Caligari

The Garden

Los Gatos Negros

Generation X

Kofi Ghanaba (Guy Warren Of Ghana)

Dana Gillespie

Los Girasoles

Gloo Girls

Golden Boys

Tito Gómez Y orquesta Riverside

Googoosh

Los Goya

Alicia Granados

The Green Telescope

Grupo 15

Grupo Celeste

Grupo Manatí

Gun Club

Halo Of Flies

Happy Hate Me Nots

Averne Harvey

The Heartbreakers

Henry

Heroica

Los Hippy-Loyas

Linda Hopkins

Frank Howard & The Continentals

I Marc 4

Los Impala

Los Indonesios

International Charles Iwegbue & his Hino Sound

J. Teixi Band

Los Jaguar's

jaqueline

Jean Paul "El Troglodita"

Joe Rodríguez y su Grupo Latino

Daniel Johnston

Juan & Junior

Jugos de Otros

Orlando Julius And His Modern Aces

Justine

Karlo y su Conjunto

Los Kifers

Bobby King

King Syam

Ana Kiro

The Knacks

Komety

Kuldip

La Mode

La Redada

Lagarto & Safety Pins

Andrés Landero

Latin Combo

Lavabos Iturriaga

Lee Robinson Machine

Lemonbabies

Líneas Aéreas

Little Joe Washington

La Llave

Bruno Lomas

Luigi Lopez

Los Chicos Malos

Los Supremos

Luna

Lyres

Magazine

The Majestics

Mama Boogie

Manolo y Ramón

Manual Scan

Mar Otra Vez

Marina

Martes 13

Els Masturbadors Mongolics

Max Capote

MC5

Meep Meep & The Roadrunners

Melcochita y sus invitados

Messer Chups

Lisandro Meza y su Combo Gigante

Micky

The Mieters

Mike Watt & The Missingmen

Minuit Polonia

Los Mismos

Modern Jazz Sextet

Antonio Molina y orquesta Montilla

Money Chicha

The Monks

The Mooney Suzuki

Morena y Clara

Mortimer

The Muffs

Clarence Murray

Mutantes

Naïf

Negative Approach

Neon Provos

New Buildings

Nico

Los Nivram

Jimmy Nolen

La Nueva Generación

Octopus

Godwin Omobuwa

Opotopo

Los Orientales de Paramonga

Orquesta Casino de Hugo Macedo

Orquesta Sensación de Rolando Valdés

Mario Ostiz All Star Band (con Paquito Álvarez)

Painkillers

Los Panky's

Parálisis Permanente

Patrik Fitzgerald

Clarence Paul

Los Payos

Mike Pedicin

Penelope Trip

Armando Peraza

Perucho's

Petr Spáleny

Pic-Nic

Pina y sus estrellas

Los Piolines

Los Pirañas

Los Polares

Eduardo Polonio

Popi y sus Pirañas

Omara Portuondo y quinteto de Julio Gutiérrez

Prince Nico Mbarga

Prou Matic

Public Image LTD

Qloaqa Letal

Question

Quum

Rainbow Curtains

Ramón-5

Rudy Ray Moore

The Red Crayola

Lula Reed

Los Relámpagos

Jonathan Richman

The Riot Squad

Roberto Conrado & Piero Montanari

The Rockin' Vickers

Los Roller

Ron Holden

Rootdown

Thee Royal Checkmates

Los Saicos

Los Salvajes

Sammy Lee & The Summits

Ismael Santiago y sus Pleneros

Dan Satch And His Atomic 8

Scorpio

Señor No

Sexteto Electrónico Moderno

Shake Appeal

Elliott Shavers & His Blazers

Shohreh

Sick Fucks

Silver Chalice

Sin 34

Sit N Spin

Smart Nkansah & His Sweet Talks

The Snobs

Soledad Brothers

Son Primero

Sonido Cotopaxi

Fresia Soto

Soul Vigilantes

Spiteri

The Staples Singers

Streetwalkin' Cheethas

Sudamérica

Sunday Funnies

The Swinging Seven

Synkopy 61

Tambó

Los Teen Agers

Television

Tendre Tembles

Thin White Rope

Tiny Topsy

TNT

Toldos y su Grupo

Tommy Olivencia

Top Show

TotoTodo

Steve Treatment

Els Trons

Trznice Sveta

TV Soviétiva

Celestine Ukwu

Ultrasonicas

Unknown

V Generación

Los Valendas

Marcos Valle

Ben Vaughn

Rudy Ventura y su conjunto

Henri Vidal y su Grupo Pop

Vocoder

Vulkán

Larry Wald

Watch TV

We All Together

Howard Werth

White Night

Mel Williams

Willy Marambio

Working Voodoo Club

Los Xey

II época del hombre

Las 4 monedas

429 engaños

Los 5 Palomillas

7 Seconds

Yage

Los Yetis

Los Yungas

The Zara's

The Zeros

The Zodiacs