SHOPPING BAG
0 / 0,00 €
English Spanish

YZ#

Adrenalin O.D.

Los Águilas Reales

Al Karpenter

Albert Band

Alessandro Alessandroni & Sorgini Giuliano

Tony Allen With Africa 70

Mario Allison y sus Estrellas

Amauta

Ana Curra

Anarchy 6

Los Ángeles Negros

Antorchas

Los Archiduques

Atlantis

Autoperro

David Axelrod

Elsa Baeza

José Balagué y Los Styl's

Banda dispersa de la madre selva

Bark Psychosis

Vlady Bas

Bazooka

Los Beltons

Bobby Benson

Los Beta

Biffs & Johnny

Bio Ritmo

Black Randy & His Elite Metrosquad

The Blaxsound Family

Blue Bus

The Bluesmen

Bond & Brown

Bossa 70

Los Bravos

Los Brincos

Charles Brown

Sandro Brugnolini

Bueyes Madereros

Burning

Israel Cachao Lopez

Juan Carlos Calderón

Camino al Desván

Los Canarios

Abelardo Carbonó

Baltazar Carrero

Pasquale Castiglione & Casa Paolo

Cavemanish Boys

Cerebros Exprimidos

Chico Cervantes y su Nueva Banda

Los Checkmates

Tito Chicoma y su Orquesta

Las Chinas

Chris Von Sneidern

Los Churumbeles de España

Círculos

Claustrofobia

Coco Lagos y sus Orates

Joe Cogra Group

Combo Camagüey

Compay Quinto

Conjunto Don Pelegrín

Roberto Conrado

Cortijo y su Combo con Ismael Rivera

Victor Coyote

Crime

The Cryin' Shames

Xavier Cugat

Los Daikiris

Dangerous Rhythm

Darkside

Melvin Davis

Andrés de Colbert y Orquesta

Dear Twit

Dee Ann And The Nightcaptains

Los Del Tonos

Demolition Doll Rods

Derribos Arias

El Desvän del Macho

Joe Di Roma y su Orquesta

Carlos Díaz y orquesta de Osvaldo Estivill

The Dils

Discobolos

Willie Dixon

Mike Dogliotti

Dr Sir Warrior & The Oriental Brothers International

The Drivers

Dúo Inter

Rocío Durcal

East Side Kids

Los Ecos

El Fin

Electric Five Samba

Elephant Band

Ellas

Entr'acte

Xavier Escutia

Esplendor Geométrico

Etant Donnés with Michael Gira

Evolution

Eyes

Johnny Farfisa

Fe 59

Fred Fisher Atalobhor

Flácidos Lunes

The Flaming Lips

Elia Fleta

Carol Ford

Kim Fowley

Frente Cumbiero

Fundación Tony Manero

Fusioon

Galileo y su Banda

Manuel Gas

Gelu

The Germs

Dana Gillespie

Los Girasoles

Gloo Girls

Golden Boys

Tito Gómez Y orquesta Riverside

Googoosh

Los Goya

Alicia Granados

The Green Telescope

Grupo 15

Grupo Celeste

Grupo Manatí

Gun Club

Hank Ballard and The Midnighters

Averne Harvey

The Heartbreakers

Henry & Seven

Los Hilton's

Honeymoon Killers

The Hot Dogs

Los Huracanes

Los Íberos

The In Crowd

Los Iniciados

Pedro Iturralde

Jae's Soul

jaqueline

Jesse & James

Bola Johnson

José y sus Antillanos

Juaneco y su Combo

Juicy Lucy

Los Junior's

De Keefmen

The Kik

Freddy King

King Trash Fandango

Kito Vélez y sus Estrellas

Knocker Jungle

Koniec

Fela-Ransome Kuti & His Koola Lobitos

La Polla Records

Lagartija Nick

The Lamplighters

The Latin Brothers

Lava & The Hot Rocks

Ernesto Lecuona

Juan Legido

Alfredo Linares y su Sonora

Little Joe Washington

La Llave

Lone Star

Lord Thunder

Los Que Vivimos

Lydia Lunch & Marc Hurtado

Machuca Cumbia

Magic Teapot

Malalche

Mambo Taxi

Mantecao y su combo

Maow

Marietta

Hank Marr

Mashed Potatoes

Mattin

Maypole

Meep Meep & The Roadrunners

Melcochita y sus invitados

Messer Chups

Mickey & The Mex-Tex

The Midnighters

Mike Stuart Span

Mini Skirt Mob

Los Mismos

Modern Jazz Sextet

Antonio Molina y orquesta Montilla

Money Chicha

The Monks

The Mooney Suzuki

Morena y Clara

Mortimer

The Muffs

Clarence Murray

Mutantes

The Neanderthals

Nelson Psychout

Nervous Gender

Niagara

Niño de Utrera

NOFX

Los Novax

'O' Level

Victor Olaiya & His All Stars

OPA

Manny Oquendo y Libre

Orquesta Aragón

Orquesta Ritmo de Sabanas

Mario Ostiz All Star Band (con Paquito Álvarez)

Palito Ortega

Papel Novák & Vox

Pasajeros

Daniele Patucchi

Pax

Los Pecos

Los Pekenikes

The Peptones

Los Perros

Jimmy Peterson

Philwit & Pegasus

Pili y Mili

Pink Slip Daddy

Conchita Piquer

Polansky y el Ardor

Eduardo Polonio

Popi y sus Pirañas

Omara Portuondo y quinteto de Julio Gutiérrez

Prince Nico Mbarga

Los Psicópatas del Norte

Pussycats

Quebrada

Quinteto Diamont

The Rabid Happy

The Ramblers International

The Ramonetures

The Rays

Redd Kross

Lulu Reed

Rhino 39

The Ringers

RIP KC

Los Rockeros

The Rockinghams

Aldemaro Romero And Monna Bell

The Rooks

The Roswells

The Safety Pins

Betico Salas y su Sonora

Sammy Lee & The Summits

Ismael Santiago y sus Pleneros

Dan Satch And His Atomic 8

Scorpio

Señor No

Sexteto Miramar

Shame Idols

Sheetah Et Les Weissmueller

Shortu & Enchanting Souls

Los Siderals

Silverhead

Single

Skah Shah#1

Smog

Viktor Sodoma

Son Palenque

Sonia

Sonora Cienfuegos

The Soul-Jers

The Spinshots

St Augustine

Los Stop

Suck Electrònic Enciclopèdic

Sun Ra

Swell Maps

The Syndicats

Tambó

Los Teen Agers

Television

Tendre Tembles

Thin White Rope

Tiny Topsy

Tocayo

Tomcats

Toñín Romero con Claudio Ferrer y sus Jíbaros

Totem

Traffic Sound

Trio Mocotó

Justin Trouble

Twiggy

Thee Ultra Bimbos

Los Unísonos

Lia Uya

Los Valendas

The Vampires

Alan Vega & Marc Hurtado

Venueconnection

Emil Viklicky

Vox Pop

Larry Wald

Mike Watkinson y Pete Anderson

Los Webelos

White Flag

The White Noise

George Williams Aingo

Gene Wilson & His Genies

Willie Wright

Los 007

Los 3 Sudamericanos

Els 4 Gats

44 Shakedown

The 5 Royales

Los 80 centavos

Kourosh Yaghmaei

Los York's

Los Z-66

Zelators

Los Zheros

Zulú

The A-10

Afro Soul Toasting

Akana Man

El Álamo

Rodolfo Alchourrón

Alex y los Findes

Alley Cats

Alphaville

Los Amaya

Anabella y Los Platinos

Sam Anderson & The Telstars

Aniceto y sus Fabulosos

Aoousch!

Aref

Atom Rhumba

Avant Dernières

Kevin Ayers

Bags

The Band Of The Nigeria Police

La Banda Trapera del Río

La Barra de Chocolate

Joe Bataan

The Beasts Of Bourbon

Benitez and Nebula (Eddie)

Los Bestiales

Beti

Big Boys

BioMechanica

Black Randy & Metrosquad

Helena Blehárová

Blue Effect

Bo Street Runners

Bongo-Logic

Los Botines

Brazilian Octopus

The Brisks

Roy Brown & His Mighty Mighty Men

Las Brujas

Los Buitres

Buzzcocks

Cacique

Calibre 38

Campeon & Calagad 13

Cancer Moon

Cardinal Rex Lawson & His Mayor's Band Of Nigeria

Laura Casale

Maleni Castro

Los Cavernícolas

Ceremonia

Channel 3

The Chevelles

Chief Enyang Henshaw

Chivirico

The Chubbies

Cicatriz

Cirros

Claw Hammer

Codachrom

Cozy Cole

El Combo de Pepe

Conexión

Conjunto Estif

Tino Contreras

Nelo Costa

Los Coyotes

The Crocodiles

Jaume Cuadreny

Cumbias en Moog

Daisy Cutters

The Dangtrippers

Das Audio Combo

Day Of Phoenix

Oronzo De Filippi

Decibel

Dee Knees

Jaime Delgado Aparicio

Los Demonios de Corocochay

Desechables

The Detours

Los Diablos Negros

The Dicks

Dios

Diseño Corbusier

DMZ

Don Cikuta

Dr Victor Olaiya & E.T. Mensah

The Drones

Dúo Rúbam

Dustaphonics

Mitch Easter & Angie Carlson

Eddie & The Subtitles

El Grito Acusador

Eléctrico Azul

Elia y Elizabeth

Empire

Epoxy Glow

Eskorbuto

Las Estrellas de Macondo

Euphoria

The Explosion

F

Fereidoon Farrokhzad

Ferdinand Havlík Orchestra

Five Mix Colors

Flag Of Democracy

Flamingo

The Flippers

Rosita Fornés y orquesta Riverside

Framus Five

Fruko y sus Tesos

Funklab

The Fuzz

Antón García Abril / Edda Dell'Orso

Kela Gates

Generation X

Kofi Ghanaba (Guy Warren Of Ghana)

Albert Giménez

Giti

Jeremy Gluck

Golden Kids

Odilio González (El Jibarito de Lares)

The Gories

Dusko Goykovich

The Graves Brothers De Luxe

Josetxo Grieta

Grupo Anónimo

Grupo Cubano

Grupo Maracaibo

Habib

Happy Hate Me Nots

Head Candy

Jesse Mae Hemphill

The Herb Spectacles

Hipbone Slim & The Kneetremblers

Honolulu Mountain Daffodils

Camille Howard

Hyperdrive Kittens

Los Ilusionistas

The Individuals

La Integración

J. Teixi Band

Los Jaguar's

Jazz Cellula

The Jimmy Ed Trio

Mary Johnson

Jóvenes

Juanita y los Feos

Julia P. & ABC All Stars

Los Juniors

Wganda Kenya

Kikí d'Akí

Paul King

Los Kintos

Klamm

The Knockouts

Los Kramer’s

La banda sin futuro

La Propiedad es un Robo

Lagarto & Safety Pins

Andrés Landero

Latin Combo

Lavabos Iturriaga

Lee Robinson Machine

Lemonbabies

Little Bobby Moore

Little Mummy

The Loads

Eddie Long

Lorella

Love Canal

Lunes de Hierro

Macromassa

Mahagon

Los Malditos

Henry Mancini

Mantequilla y su conjunto

La máquina insular

Marina

Martes 13

Els Masturbadors Mongolics

Max Capote

MC5

Mehrpouya

Melodinamika Sensor

Lisandro Meza y su Combo Gigante

Micky

The Mieters

Mike Watt & The Missingmen

Jorge Miranda

Los Mitos

Afshin Moghaddam

Mon Rivera y su Orquesta

Monik

Monse García y su Conjunto

Robert Moore

Sue Moreno

Mother Groove

Mummy The Peepshow

Mickey Murray

The Mystics

Necros

Neo Zelanda

Neuronium

Ñico Estrada y su Sonora

Nits de Jazz Al Jamboree

Lloyd Nolan

Miguel Noya

Rolando Ochoa

Olympic

El Opio

Los Orientales de Paramonga

Orquesta Casino de Hugo Macedo

Orquesta Sensación de Rolando Valdés

O.X. Pow

Charlie Palomares y su Yuboney

Paraiso

Pata Negra

Clarence Paul

Los Payos

Mike Pedicin

Penelope Trip

Armando Peraza

Perucho's

Petr Spáleny

Pic-Nic

Pina y sus estrellas

Los Piolines

Los Pirañas

Los Polares

Pooran

Popper

The Premiers

Professional Seagulls Band

The Psyco Pixie Puck

The Pyramidiacs

Jorge Querol con los Go-Go

Quinteto Montelirio

The Ragtime Wranglers

Ramito

Randoms

The Reaction

Otis Redding

The Reflections

Emil Richards Yazz Band

Miguel Ríos

Los Robbins

Los Rockets

Rodolfo y su Típica

Antonio María Romeu al piano

Rootdown

Thee Royal Checkmates

Los Saicos

Los Salvajes

Paloma San Basilio

La nueva banda de Santisteban

Satí de Crem

Jimmy Scott

Seres Vacíos

Hamid Shabkhiz

The Sharing Patrol

Michael Shelley

Sic Kidz

Margarita Sierra

Los Simuns

Los Sírex

Skylite

Snatch

Sola

Son de la Loma

Sonic Boom

La Sonora de Lucho Macedo

Soul Movers

Spiteri

The Staples Singers

Streetwalkin' Cheethas

Sudamérica

Sunday Funnies

The Swinging Seven

T

Tarkus

Teenage Film Stars

The Tell Tale Hearts

Termits

The Three O'Clock

Los Tíos Queridos

The Tokays

Amedeo Tommasi

Los Tonks

Totico y sus rumberos

Steve Treatment

Els Trons

The Tune Bureau

Václav Tyfa

Ultrasonicas

Unknown

V2 Berlin

The Valentines

Vancouvers

Alan Vega, Alex Chilton, Ben Vaughn

Dominica Verges con el trío de Luisito Plá y la orquesta Almendra de Abelardito Valdés

The Village Callers

VVAA

Waldemar Matuska

Johnny Watson

Weirdos

White Flame

Barrence Whitfield & The Savages

Andre Williams

The Mark Wirtz Orchestra And Chorus

X

1985

3000 Hombres

Los 4 Jets

Los 5 Diablos

Els 5 Xics

99th Floor

Los Yaki

Young Fresh Fellows

Ahmad Zahir

Jitka Zelenková & The Gondolán Brothers

Los Zinkos

Zunk

Adictonía

Afrosound

Akron

Alaska y Los Pegamoides

The Alegre All Stars

Augusto Alguero

Mose Allison Trio

Paulina Alvarez

Amedeo Minghi

The Anacondas

Angel Corpus Christi

The Anomalys

The Apemen

Los Arlequines

Los Átomos de Paramonga

Avengers

Baby

Marta Baizán

Banda 20 de Julio de Repelón

Banda Uniao Black

Syd Barrett

Batacumbele

Beautiful Days

Lou Bennett

Besttias

Bezinky

Big Citizen

Black Lips

Black Sugar

The Blendells

Los Blues de España

Willie Bobo & The Bob Gents

Bongolocos

Brabenders

Obdulia Breijo con orquesta

JC Brooks & The Uptown Sound

Ruth Brown

Segun Bucknor

Bummer

A.B.V.

Cadena Perpetua

Cámara

The Canaries

Candy 500

Carlos Pickling y Orquesta

Casbah 73

Catalònia Jazz Quartet

Celofunk

Karel Cernoch

Chariot

Los Cheyenes

Chief Stephen Osita Osadebe

Chivirico Dávila y Sonora MAG

Chuíto el de Bayamón

Juan Manuel Cidrón

Claudine Coppin

Clónicos

Codeine

Colt

El Combo Loco

Conjunto Brillant's

Conjunto Nueva Onda

Corraleros de Majagual

Wayne County

The Cramps

The Crowd

Cuarteto Maranatha

The Customs

the Dambuilders

Danny And The Nightmares

Los Datsun's

Los de la Torre

Dead Elvis & His One Man Grave

Decibelios

Dee Rangers

Enrique Delgado y Los Destellos

Los Demonios del Mantaro

Los Destellos

Detroit Cobras

Los Diablos Rojos

Bo Diddley

The Dirtbombs

Dixies

DMZ & Lyres

Donación Agnelli

Los Drag's

Dum Dum Boys

Os Duques

Tita Duval / El Nuevo Ritmo De Bobby Rey

Eastside Connection

Edward y los Windys

El Pauling And The Royalton

Los Electrónicos

Elkano Browning Cream

Thee Enchantments

Erizonte

Nilo Espinosa

Et Mensah & The Tempos

Euphorian Railway

The Explosives

The Fantastic Baggies

The Fast

Ruth Fernández y Orquesta Paamericana

Five or Six

Flamenco

Los Flechas

Lola Flores

Leila Forouhar

Erma Franklin

Fuico con Papín y sus rumberos

Furnish Time

Gabinete Caligari

The Garden

Los Gatos Negros

George & Beatovens

Simin Ghanem

Gino

Giuda

Glutamato Ye-Yé

Golden Stars

Jaime Gonzalo

Karel Gott

La gran curva

Las Grecas

Grimm

Grupo Antillano

Grupo Electrónico Keguay

Grupo Um

Haggish

Rolf Harris

Jowe Head

Willie Henderson And The Soul Explosions

Francisco Heredero

Los Hippy-Loyas

Linda Hopkins

Frank Howard & The Continentals

I Marc 4

Los Impala

Los Indonesios

International Charles Iwegbue & his Hino Sound

Jack Meatbeat & The Underground Society

Sarah James & The Soul Babies

Jazz Group

Joe Cotto y su Orquesta con Mon Rivera

Daniel Johnston

Juan & Junior

Jugos de Otros

Orlando Julius And His Modern Aces

Karina con Los Jaguars

Hassan Khayatbashi

Earl King

The King Pins

Eddie Kirk

Joe Kline & The Saltine Falcons

Koldo

Marta Kubisova

La Granja

La Sonora Ponceña (con Charlie Martínez)

Laghonia

Ossie Lane

Latin Quartet

Rex Lawson And His Rivers Men

Legendary Stardust Cowboy

Jaime Ley

Little Emmet Sutton

Little Ray

Lolita 18

Ruben Lopez Furst

Los Caballeros del Ritmo

Alfonso Noel Lovo

Marie Queenie Lyons

Los Mac's

Tim Maia

Els Mallorquins

Manolo y Ramón

Manual Scan

Mar Otra Vez

Marisel

Martin Luther Lennon

The Matadors

John Mayall & The Bluesbreakers

Meatmen

Melcochita con Betico Salas y su Sonora

Celeste Mendoza

Michi Sarmiento

Micky y los Tonys

The Mighty Typhoons

Frank Miller & Hispania Soul

Mirla

The Mixtures

The Mohawks

Los Monaguillosh

El Monje Loco

Julio Montes

Airto Moreira, Flora Purim & Friends

Morfi Grey & Electroputas

Motorhoney

Carlos Muñoz y su Orquesta

Musikautomatika

Naïf

Negative Approach

Neon Provos

New Buildings

Nico

Los Nivram

Jimmy Nolen

La Nueva Generación

Octopus

Godwin Omobuwa

Opotopo

Los Orientales

Orquesta El Macabeo

Orquesta Solera de España

The Pagents

Los Panky's

Parálisis Permanente

Patrik Fitzgerald

El Pauling

América Paz y Rafael Ortega al piano

Pedro Miguel y sus Maracaibos

Los Pepes

Peregoyo y su Combo Vacaná

Perujazz

The Phantom Four

Eva Pilarová

Nelson Pinedo y orquesta

The Pipe

Stan Plange And The Uhuru Dance Band

El Polen

Pop-Tops

Los Pops

Presidents

Professional Uhuru Band

Psykik Volts

Qloaqa Letal

Question

Quum

Rainbow Curtains

Ramón-5

Rudy Ray Moore

The Red Crayola

Lula Reed

Los Relámpagos

Jonathan Richman

The Riot Squad

Roberto Conrado & Piero Montanari

The Rockin' Vickers

Los Roller

Tony Ronald

Los Ros

RSP

Sala del silencio

The Salvation Army

Los Sanders de Ñaña

Los Santos

Satin Bells

Scream

Sex Museum

Los Shain's

Shattered Faith

Shelly y la Nueva Generación

Sick Fucks

Silver Chalice

Sin 34

Sit N Spin

Smart Nkansah & His Sweet Talks

The Snobs

Soledad Brothers

Son Primero

Sonido Cotopaxi

Fresia Soto

Soul Vigilantes

Marc Spitz & Brendan Mullen

Stepford 5

Chris Stroffolino

Nikki Sudden

Superstereo

Sylvia con los caminantes

Jacqueline Taieb & Abc All Stars

Teatro negro de Praga

Telegraph Ave

Los Telstars

Joe Tex

Johnny Thunders

Los Titanes

Antoliano Toldos

Tommy Olivencia

Top Show

Toxic Squeak

Tres

Tropicana 70

Tupperguarros

Celestine Ukwu

Ultratruita

The Urinals

Vainica Doble

Johnny Valentino

Vatican Commandos

Tania Vela

Vía Láctea

Sonny Vincent

Wagon

The Walflower Complextion

Wau y los Arrrghs!!!

Los Wembler's de Iquitos

James White & The Blacks

Wild Weekend

Willie G. With The Six Pak

The Wishniaks

Xeerox

27 Various

32 Guájar's Fáragüit

Las 4 Monedas y Gregory

Los 5 del Este

The 5.6.7.8's

Ya Te Digo

Yambú

Young John Watson

Zaperoko

Zenith

Zodiacs

Adolescents

Agrimesor K

Al Acido

Los Albas

Alessandro Alessandroni

Peter Allen

Mario Allison y su Combo

The Amateurs

Amos Milburn

Anakaona

Ángel y Las Güais

Los Antifaces

Aquilino y su Cuadrilla

The Atlantics

Audacity

Aviador Dro y sus Obreros Especializados

Bad Brains

Mickey Baker

La Banda de La Boquilla

Bárbara

Abelardo Barroso y orquesta sensación de Rolando Valdés

Javier Batiz & The Famous Finks

Beirut, La Noche

Bennito Sextet + One

Los Beta 5

Los Bichos

Billy Bao

Black Merda

Blanca Aurora

Blonde On Blonde

Blue's Men

Eduardo Bohr

Boss Capone

Franco Bracardi & Giorgio Bracardi

Vytas Brenner

Arthur Brown

Bruce And Vlady

Buenos

Bunzu Soundz

Henry C Martin

La caída de la casa Usher

Cambridge Stones

Canario y su grupo (Cortijo) con Raful

Cannibal & The Headhunters

Carmina Burana

Los Casmeños

Los Catinos

Los Cenits

Cerro Verde

Los chavales de España

Las Chic

Alex Chilton

Chris & Tad

Eugene Church

Circle Jerks

Claudya con Ramón y sus Showmen

Wayne Cochran

Denis Coffey

Los Comandos

Combo Los Yogas

Conjunto Casino

Conjunto Segali

Cortijo

The Cows

Los Crich

Celia Cruz y orquesta Suaritos

Cub

Carlos Da Silveira

The Damn Times

Dariush

Betty Davis

Emma De Angelis

The Deadbeats

Décima Víctima

Dekatron II

los Deltas

Depósito dental

Destroy All Monsters

The Deviants

Dial

Las Dilly Sisters

Discípulos de Dionisos

Willie Dixon & The Big Wheels

Bill Doggett

Dr Victor Olaiya

Drip Dry Man & The Beat Revolver

James Duncan

Luis Duran y su Saxo

The East Bay Soul Brass

Adolfo Echeverría y su Orquesta

Eix de Baf

El Vez

Elektrobikinis

Elkin & Nelson

Los Enemigos

Error Genético

Nilo Espinosa y Orquesta

Etant Donnes

Eurogrup

Los Extraños

Los Far Fen

Fastbacks

The Finder's

The Fix

Flamengo

Elia Fleta y el jazztet de Madrid

Miguel Flores

The Four Winds And Dito

Free Pop Electronic Concept

La Fundación

The F.U.'s

Los Galax

Garotas Suecas

Billy Gayles

Iacoucci Gerardo

Gilberto Sextet

Los Giovanes

Glen Anthony Henry

Los Go-Go

Golden Zombies

Goodbye Planet

Government Issue

El Gran Fellowe

The Green Pajamas

Los Gritos

Grupo Casino

Grupo Latino

Guitar Wolf

Halo Of Flies

Wynonie Harris

Headcoatees

Henry

Donna Hightower

Los Holy's

Hot Butter's Sound

The Hucksters

Marivi Ibarrola

The Imperial Dogs

Inhibidos Quizás?

The Interstellar Villains

Jackie Brenston With The Turner's Kings of Rhythm

The Japanese Girl

Jean Paul "El Troglodita"

Joe Rodríguez y su Grupo Latino

Los Jolly's

Juanchín y sus Pleneros del Palmar (con Tasso Peña)

Juicebox

Orlando Julius

Karlo y su Conjunto

Los Kifers

Bobby King

King Syam

Ana Kiro

The Knacks

Komety

Kuldip

La Perrera

Ladys Ramone & The Mongoloids

Billy Lamont

David Lara

Josef Laufer & Their Majesties

Pedro Laza y sus Pelayeros

The Legendary Tiger Man

Lightning Hopkins

Little Esther

Little Willie John

Bruno Lomas

Luigi Lopez

Los Continentales

Luna

Lyres

Magazine

The Majestics

Mama Boogie

Manongo Mujica

Manzanita

Maranata

Marisol

Chus Martínez

Matrona Impúdica

Nathaniel Mayer

Marisa Medina

Melcochita y Karamanduka

Mermaid

The Mickey Finn

The Middle Class

Mike & The Runaways

Roy Milton & His Orchestra

Los Mirlos

Los Mockers

Moisés Moisés

Moncho Leña y los Ases del Ritmo con Mon Rivera

Los Monjes

Silvestre Montez y sus Guantanameros

Trini Morén y Niño de Utrera

The Mormons

Mudhoney

Juan Muro

Los Mutables

The Nativos

Neli

The Neptunas

New Juggler Sound

Nightingales

Juanita Nixon

The Nomads

Nueva Religión

Off!

One G Plus Three

Opotopo With Fatai Rolling Dollar

Orlando Julius & His Afrosounders

Orquesta Panamericana (con Ismael Rivera)

Mario Ortiz & His All Star Band con Paquito Álvarez

Painkillers

Los Pantalones Azules

Parkinson D.C.

Patrullero Mancuso

El Pauling & Royal Abbit

Pebbles

Peggy & Artie

Pepito

Lou Pérez y su Charanga

El Pescailla, Antonio González

Washington Phillips

Ritmo Pilé

Pink Cross

Conchita Piquer con orquesta

The Plastic People Of The Universe

Encarnita Polo

The Popes

Pork

The Pribata Idaho

Prou Matic

Public Image LTD

Los Quandos

Quinteplus

Rabbits And Carrots

The Ramblers Dance Band

Ramones

Ricardo Ray Orchestra

Red Prysock

Lula Reed & Freddy King

Jorge Reyes

Ricky & The Koters

RIP

Los Roberts

The Rocking Boys

The Romancers

Tony Ronald y sus Kroner's

Ross

Ruts

The Salas Brothers With The Jaguars

The Same People

Evie Sands

Michi Sarmiento y su Combo Bravo

Schitzophonics

La Secta

Sexteto Electrónico Moderno

Shake Appeal

Elliott Shavers & His Blazers

Shohreh

Sidekicks

Silver Chapter

John Sinclair

The Situations

Smash

Snort

Solera

Los Soñadores

Sonora Borinquen

Peter Soto

Spectrum

Charles Spurling

Jimmy Stone

Jeb Stuart

Suicide King

Supersuckers

Symbolo

Los Talismanes

Los Teddy's

Telegraph Avenue

Los Temerarios

Texao

The Timeflies

TNT

Toldos y su Grupo

Tomorrow

Ángel Luis Torruelas y su Conjunto Pleneros de Borinquen

Tr Selection

Las Trilizas de Oro

Tropopausa

Titus Turner

El Último Sueño

Unbabarauma

Sir Victor Uwaifo & His Melody Maestros

Al Valdez

Marcos Valle

Ben Vaughn

Rudy Ventura y su conjunto

Henri Vidal y su Grupo Pop

Von LMO

The Wailers

Watch TV

We All Together

Howard Werth

White Night

Mel Williams

Willy Marambio

Working Voodoo Club

Los Xey

II época del hombre

Las 4 monedas

429 engaños

Los 5 Palomillas

7 Seconds

Yage

Los Yetis

Los Yungas

The Zara's

The Zeros

The Zodiacs